На главную страницу сайта Форум Руслана Ароматова
Обсуждение произведений автора и не только
 

 

Позика не виходячи з дому, пам'ятка клієнта kltcredit.com.ua/ua/kredit-ne-vi­hodyachi-z-domu


Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Описание: Позика не виходячи з дому, пам'ятка клієнта kltcredit.com.ua/ua/kredit-ne-vi­hodyachi-z-domu
sitesgocm


Advanced Member
Покинул форум

  Post Id


Нажмите для увеличения


У всех могут произойти форс-мажорные случаи, когда срочно нужны денежные средства. В данной ситуации оптимально было бы взять кредит с быстрым периодом оформления и низкой ставкой. Думаю, КЛТ КРЕДИТ вполне отвечает этим требованиям. Хочется выделить основные преимущества КЛТ КРЕДИТ.

Отличные условия и скорость оформления

Нажмите для увеличения


Мікропозика від компанії «КЛТ КРЕДИТ» https://kltcredit.com.ua/ua/mikropozika - это, во-первых, быстрое оформление, а во вторых: большой плюс, что нет необходимости никуда ехать. Можно отправить заявку находясь дома. Онлайн-кредитование предоставляет возможность оформить кредит в ночное время.Все, что вам нужно - документ, удостоверяющий личность, Идентификационный номер налогоплательщика и банковская карта Украинского банка. Про одобрение кредита вы узнаете по сообщению или в личном кабинете. Чтобы отправить заявку необходимо ответить на вопросы. Следующим этапом рассматривается заявка на протяжении пятнадцати минут. Сумма переводится на указанную вами банковскую карту, в течение часа. Если регулярно обращаться в КЛТ КРЕДИТ, то больше станет размер кредита.

Регулярные клиенты смогут получить кредит в размере 10000 гривен. Еще одно преимущество - кредитная ставка, которая первоначально средняя, если сравнивать с подобными предложениями банков (1,62% ежесуточно), но вследствие программ лояльности и акционных предложений становится значительно выгоднее. Для всех, кто впервые оформляет заявку, скидка будет пятьдесят процентов.На второй кредит предоставляется скидка двадцать пять процентов. Вместе с тем регулярные акции (Сладкие проценты) значительно уменьшают кредитную ставку.

Особенности погашения кредита

Нажмите для увеличения


Думаю, что вопрос погашения кредита зачастую более важный, чем условия самого кредита, поскольку часто скрытые условия и штрафы могут отбить какое-либо желание обращаться к услугам финансовых организаций. Радует, что КЛТ КРЕДИТ предоставляет возможность вернуть кредит раньше срока. Плюс ко всему проценты будут начисляться только за календарные дни, в которые вы попользовались кредитом, а не за весь срок, указанный при оформлении. Конечно, постарайтесь в срок погасить кредит. Чтобы вас не оштрафовали, вы можете продлить срок кредитования. Сроки продления - десять, двадцать и тридцать дней.

Хочу отметить, что сайт КЛТ КРЕДИТ понятно сделан. На сайте возможно своими силами рассчитать платеж с необходимой суммой и временем возврата кредита, с помощью специального онлайн-калькулятор. Вся нужная информация для оформления кредита также имеется. На сайте есть предложения из разных кредитных компаний. Поэтому можно проанализировать все плюсы и минусы условий. Есть вкладка с полезной информацией на финансовые темы.
В начало
Всего записей: 351   Дата рег-ции: Нояб. 2018   Отправлено: 14 Декабря, 2018 - 03:17:02    
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая [Страниц (1): [1]]


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 2.0007 ]   [ Gzip Disabled ]