Форум Руслана Ароматова » Общелитературные проблемы » Влияние электронных публикаций на издание » iDacar – надежный сервис проката авто
  Страниц (1): [1]
1. etepi - 18 Января, 2018 - 00:33:12
Вы хотите взять машину на прокат? Или наоборот сдать свое транспортное средство в аренду? Сервис iDacar – ваш надежный помощник в деле аренды авто!

Возможности сервиса
Если вам необходимо взять авто в аренду , пройдите регистрацию на нашем сервисе. После этого вам надо задать нужные параметры в поиске и выбрать подходящую машину. После бронирования дождитесь одобрения владельца и забирайте авто! Сдать на прокат у нас тоже просто. После регистрации вам нужно выставить машину, заполнив все данные о ней, и дождаться заявки.
За время работы сервиса пользоваться услугами проката стало огромное количество людей, ведь это просто, быстро и надежно!

Преимущества сервиса
Специально для вашего удобства мы сделали пользование нашим сервисом максимально удобным и предлагаем прокат авто без водителя на выгодных условиях. Каждый пользователь может управлять бронированием, а также изменять, продлевать и отменять аренду. У нас внедрена возможность общаться с владельцем автомашины онлайн. Оплачивать аренду вы можете безопасным удобным способом – безналичным расчетом.
Взять или сдать в аренду авто можно в любом большом городе нашей страны!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0407 ]   [ Gzip Disabled ]