Форум Руслана Ароматова » Книги » Объектный подход » Важные свойства и характеристики в выпуске стеклокомпозитных душевых поддонов
  Страниц (1): [1]
1. Agamand - 08 Января, 2022 - 23:06:16
В настоящее время поддоны для душевых комнат - также популярны как и автоматизированные джакузи или ванна. Каждый год их востребованность лишь растет. Достоинства поддонов очевидны, подобные продукты дают возможность размещать душ где угодно. Различаются они по материалу и форме в процессе изготовления.
Акриловые поддоны
Самыми популярными на сегодня являются акриловые поддоны. За этим материалом легко смотреть, что иллюстрирует его состоятельность. Данный материал не вбирает загрязнения, а появляющиеся повреждения незаметны.
Достоинством подобного продукта, то поддоны из акрила довольно быстро повышают свою температуру и проточная вода не шумит. Среди минусов можно отметить, что акриловые поддоны при неосторожном физическом воздействии могут деформироваться, поэтому устанавливать и монтировать их следует только профессионалам. Дополнительно стоит приобретать поддоны с дополнительным укреплением.
Композитные поддоны
Очень популярным на сегодняшний момент является стеклокомпозит, про его свойства читайте на сайте – это неприродный материал, который производится из специального песка и полиэфирных смол. Такой материал очень прочен, эстетичен и даже экологичен. Цена такого материала не является слишком дорогой, особенно в сравнении с вариантами из натурального камня. При эксплуатации на душевом поддоне не образуются сколы, а малейшие поврждения возможно просто убрать.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.0256 ]   [ Gzip Disabled ]