Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Расписание автобусов из первых уст!!
  Страниц (1): [1]
1. minutrusf - 15 Февраля, 2019 - 15:44:42


Нажмите для увеличения


Грустно дожидаться социальный транспорт? Устали задерживаться на собрания из-за неточностей в табеле? Тогда вам точно нужно обратиться к сервису hubbmap.com. С ним вам получится в нужное время быть в курсе, во сколько приедет автобус или троллейбус, определить, где находится общественный транспорт в данный момент.


Что такое hubbmap.com?


Нажмите для увеличения


Научиться не путаться в прибытии социального транспорта вам разрешит Расписание автобусов онлайн. Сервис в режиме реального времени проверяет верное локацию интересующего вас транспорта. Чтобы обрести верную данные, нажмите на нужный город, а потом номер необходимого вам общественного транспорта.

В настоящее время к программе подключены 14 местностей: Санкт-Петербург, Красноярск, Кемеровская, Ярославская, Смоленская и Московская области, Калининград, Симферополь, Севастополь, Псков, Омск, Волгоград, Казань и Екатеринбург. программа имеет грамотный и простой убранство: на карте представлены все идущие транспорт. В добавок в отдельной закладке вы можете сохранять избранные геометки. Это разрешит максимально удобно выстраивать дорогу до них и выявлять требуемое для этого время.

Данные о местоположении транспорта приходит из государственных источников – автобусных парков, управлений. На экране вашего компьютера постоянно будет находится актуальная данные. сервис обновляется в фоновом режиме, малейшие задержки на пути сразу станут известными.


Как воспользоваться hubbmap.com?


Нажмите для увеличения


понять информацию с сервиса hubbmap.com очень легко. Вы постоянно сможете принять необходимую информацию с полной версии сайта. Учитывайте, что она автоматически оптимизируется под габариты вашего компьютера, поэтому использовать его вам удастся и на смартфоне.

Для смартфонов программисты сделали мобильную версию. загрузить ее реально в двух маркетах – Google Play и Apple Store. Сервис полностью бесплатное, после установки начинает работать моментально.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 2.4396 ]   [ Gzip Disabled ]