Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Гражданство государства Доминика
  Страниц (1): [1]
1. sitesgocm - 14 Февраля, 2019 - 23:54:36



Нажмите для увеличения


(Два способа: покупка объектов или вложения (инвестиции) в НФР)
Остров Доминика по – праву считается одной из самых уникальных зон Карибского моря. Возможность получить местное гражданство позволяет в любое время, без ограничений наслаждаться невероятными красотами региона Карибского бассейна, уровень жизни в котором считается одним из самых высоких.


Преимущества гражданства острова Доминика


Нажмите для увеличения


Законодательство островного государства предлагает миграционную программу, которая успешно работает свыше 20 лет и позволяет получить гражданство Доминика двумя способами.

1. Покупка недвижимости на острове на сумму свыше 200 тысяч $. При этом приобретенные объекты должны не менее 5 лет находиться в собственности претендента на гражданство. Кроме того необходима оплата пошлины, предусмотренная государством для главного заявителя:

• и члена семьи, находящегося на иждивении - 25 тысяч $;
• имеющего семью из четырех человек - 35 тысяч $;
• с семьей, состоящей из шести человек - 50 тысяч $.

2. Инвестирование в Национальный Фонд Развития государства, размеры которого зависят от количества членов семьи и составляют:

• для обратившегося лица -100 тысяч $;
• для заявителя с супругой (супругом), одним ребенком или родителем -175 тысяч $;
• для обратившегося лица с супругой (супругом), двумя детьми (родителями) - 200 тысяч $.

Оплата в 25 тысяч $ вносится за услуги по сопровождению программы, позволяющей получить паспорт Доминики, который дает право на бессрочное проживание на острове. Кроме того потребуется проверка на отсутствие криминальных эпизодов в прошлом, которая стоит 7,5 тысяч $ (для членов семьи не старше 18 лет) и 4 тысяч $ (для детей младьше16 лет).


Особенности оформления документов для получения гражданства Доминики


Нажмите для увеличения


Для подготовки пакета документов и оформления гражданства потребуется не более двух месяцев. Чтобы получить паспорт Доминики нет необходимости:

• проживать в стране постоянно;
• отказываться от прежнего гражданства;
• проходить индивидуальное собеседование;
• иметь определенный уровень образования.

Для детей заявителя не старше 25 лет предоставляется возможность получить паспорт и официальное гражданство Доминика. Своим новым гражданам правительство островного государства гарантирует безопасность, комфортные условия для проживания, налоговые льготы, выгодные условия ведения бизнеса, конфиденциальность, безвизовые посещение более ста стран в мире.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 1.4167 ]   [ Gzip Disabled ]