Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Гражданство в Сент-Люсии
  Страниц (1): [1]
1. sitesgocm - 14 Февраля, 2019 - 10:32:49



Нажмите для увеличения


Если человек хочет получить второе гражданством в Сент-Люсии, то ему стоит ознакомиться с порядком и способами. Небольшой остров, омывающийся Карибским морем и Атлантическим океаном, считается комфортным для проживания. С 2016 года действует закон, благодаря которому появилась возможность получить местное гражданство за инвестиции. Вариантов большое количество: можно купить недвижимость или создать свою компанию, устроив на работу местных жителей.


Преимущества получения паспорта Сент-Люсии


Нажмите для увеличения


Получить паспорт Сент-Люсия может практически каждый человек, который имеет недвижимость на острове. Существуют и другие достоинства гражданства в данном государстве.

Плюсы:

· Получить паспорт Сент-Люсии можно в максимально сжатые сроки. Решение о гражданстве могут выносить до полугода. В этом время разрешается свободно передвигаться по острову.

· Гражданин Сент-Люсии может без визы ездить в 110 стран.

· Приемлемые налоги. В Сент-Люсии отсутствует налоговая система на доход от прироста капитала, а также на сделки с недвижимостью.

· Гибкость. Разрешается получить двойное гражданство, а также есть хорошие предложения для всей семьи.

· Безопасность. Остров Сент-Люсия мирное, демократическое государство.

Если человек решит получить гражданство Сент-Люсии, то он сможет приобрести недвижимость и приезжать, когда на родине наступают холода.


Варианты получения гражданства


Нажмите для увеличения


Получить паспорт Сент Люсии можно различными способами. Есть возможность вложить в экономический фонд крупную сумму, которая не будет возвращена. Другой вариант – это инвестировать в недвижимость на Сент-Люсии. Потребуется потратить от 300 тысяч долларов без учёта налогов. Такой метод не дает возможность сразу же получить паспорт, так как недвижимость должна быть в собственности больше пяти лет.



Условия получения паспорта


Нажмите для увеличения


Получить паспорт Сент-Люсия несложно, но потребуется соблюдать некоторые условия. Документы разрешается поддавать через специальное агентство.

Вместе с данным человеком могут получать паспорт Сент-Люсия следующие люди:

· дети, которые материально зависят от заявителя;

· родители преклонного возраста;

· нетрудноспособный ребенок или недееспособный родитель.

Для получения гражданства Сент-Люсия не потребуется жить в стране или ездить туда для формальностей. Человек должен быть совершеннолетним и без судимости.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 5.0602 ]   [ Gzip Disabled ]