Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Полиэтиленовые пакеты с ZIP-замком
  Страниц (1): [1]
1. sitesgocm - 14 Декабря, 2018 - 21:31:49



Нажмите для увеличения


Увеличение бизнеса всегда влечет за собой необходимость в качественных упаковочных материалов для розничной торговли. Абсолютно неважно, что производится – телефоны, хлеб или даже детали для авто – все они требуют упаковки для фасовки. Самым распространенным материалом для фасовки является полиэтилен, из которого производят пакеты-рукава, майки и самые комфортные для конечного покупателя – ZIP-пакеты многоразового использования.


Zip-Lock пакеты от производителя


Нажмите для увеличения


Для большого бизнеса важны мелочи, которые создают впечатление о бренде. Как ни странно, но сегодня все упирается во внешнее впечатление, поэтому для упаковки своих товаров многие компании используют пакеты с ZIP-замком. Такие изделия производятся из толстого полиэтилена в виде рукава, на открытой части которого располагаются гибкие направляющие с замком. Такой способ упаковки удобен не только для конечного потребителя, но и для производителя за счет того, что сокращается время на процесс упаковки. Производятся данные изделия экструдером, толщина выдуваемой пленки составляет 30-100 микрон в зависимости от требований заказчика, диаметр выдуваемого рукава может варьироваться от 60 до 450 мм.

К основным преимуществам таких изделий стоит отнести:

· хороший уровень герметичности;

· прочность;

· возможность использовать многоразово;

· относительно невысокая стоимость;

· уменьшение времени на упаковку.

Если приобретать полиэтиленовые пакеты от производителя оптом по этой ссылке можно хорошо сэкономить, вдобавок предоставляется гарантия и, подтверждающие качество, сертификаты.


Что упаковывают?


Нажмите для увеличения


При помощи ЗИП-пакетов сегодня упаковываю такие группы товаров:

· детали для мебели, автомобилей, техники;

· пищевые сыпучие и штучные продукты;

· швейную фурнитуру;

· медицинское оборудование, лекарства и расходники;

· семена,

· удобрения,

· канцелярские товары,

· мобильные телефоны.

Производственные мощности нашего предприятия позволяют производить от 17 000 до 35 000 пакетов в час. Купить пакеты полиэтиленовые с замком ZIP-lock можно всегда перейдя на источник, стоит лишь позвонить нам и узнать детали.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 7.2344 ]   [ Gzip Disabled ]