Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Микрорайон «Остафьево» от ведущего застройщика - идеальные условия для комфортной жизни.
  Страниц (1): [1]
1. sitesgocm - 12 Декабря, 2018 - 13:58:52
Качественные квартиры в микрорайоне с развитой инфраструктурой по разумной стоимости.

Нажмите для увеличения


Если разговор начинает идти об улучшении жилищных условий, то в наше время довольно многие москвичи стремятся переехать за город. И сейчас совсем недалеко от столицы строится приличное число новых микрорайонов, где созданы идеальные условия для комфортной жизни, а путь до Москвы отнимает лишь несколько минут. Важным фактором для многих становится экологическая обстановка в новых микрорайонах - она весьма благоприятна, а цена комфортабельных квартир в разы ниже, чем в многомиллионном городе.

Застройщик, который проверен временем, предлагает лучшие условия

Нажмите для увеличения


В этой заметке мы хотели бы поговорить о застройщике, который великолепно знаком в столичном регионе. У него в активе много отсроенных и уже запущенных в эксплуатацию современных жилых микрорайонов как в самой Москве, так и за пределами города. Микрорайон «Остафьево», расположенный на Симферопольском шоссе в нескольких минутах от метро «Бунинская аллея» — это один из весьма перспективных проектов, возведение которого еще идет, но жители, купившие тут квартиры, уже сегодня должным образом оценили все преимущества проживания в этом месте. А плюсов покупки здесь недвижимости достаточно много и о них нужно сказать отдельно:

в зданиях различной этажности без исключения каждый может отобрать квартиру в полном соответствии с личными желаниями и материальными возможностями;
стремительно формируется инфраструктура микрорайона – одновременно с жильем возводятся образовательные и спортивные объекты, магазины и развлекательные заведения;
микрорайон интенсивно озеленяется и обустраивается – создаются детские площадки, беговые и велосипедные дорожки, множество скверов и крупная парковая зона.
Намного более подробно об объекте можно уточнить на странице https://ostafievo.ongrad.ru/.

Уютные квартиры по невысокой стоимости

Нажмите для увеличения


Раньше мы говорили, что высокопрофессиональный и надежный застройщик осуществляет строительство соответственно с действующими нормативами и употреблением современных технологий. И это значит, что жителям гарантируется максимальный комфорт и приятное проживание в уютной квартире. Нужно отдельно подчеркнуть, что в квартирах, предложенных к покупке, предусмотрена внутренняя отделка и сделан классический ремонт.

Но главное, их стоимость останется доступной для каждого гражданина, который предполагает улучшение жилищных условий. В качестве оплаты потенциальные жильцы нового микрорайона сумеют предоставить военный либо материнский сертификат, избрать рассрочку от застройщика либо ипотеку от одного из банков-партнеров. Приходите на упомянутый выше ресурс, чтобы уточнить детали, поглядеть предлагаемые к реализации квартиры и выбрать наилучший для вас вариант, делайте покупку и насладитесь созданным для вас уютом!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 4.5483 ]   [ Gzip Disabled ]