Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Развитая региональная сеть посреди фирм-франчайзи «Мультилистинг CRM» – профессионально, быстро, недорого
  Страниц (1): [1]
1. minutrusf - 21 Октября, 2018 - 10:35:49
Организация «HomeCRM» – это успешная и интенсивно продвигающаяся организация, наделенная абсолютным доверием клиентов, большим авторитетом и имеющая прекрасную репутацию стабильного и надежного партнера. Весьма высокий уровень фирмы подтвержден множеством успешно проведенных внедрений автоматизированных систем.

Более чем три года назад, а конкретно в 2015 году, была создана фирма «HomeCRM». Благодаря опытным сотрудникам с довольно высоким квалификационным уровнем, подтвержденным сертификатами фирмы и неиссякаемым ресурсом оригинальных идей фирма открывает новый взгляд на работу риэлторских агентств, что содействует активному росту и продвижению. Компания представляет большой диапазон услуг по всем направлениям автоматизации работы агентств недвижимости и плодотворно работает с объектами недвижимости, клиентами и риэлторами.

Фирма не первый год достаточно удачно осуществляет внедрение программ для риелторов и к тому-же дает возможность специально подобранный и продуманный функционал, для максимально удобной работы как небольших агентств риелторов, так и для фирм с большим числом филиалов.
Нажмите для увеличения
Кроме того, организация сумела показать замечательные результаты при комплексной автоматизации на основе программного обеспечения Мультилистинг CRM, плюс ко всему во внедрении партнёрских программ для риелторов. Организация «HomeCRM» – это весьма успешная и стремительно развивающаяся организация, наделенная доверием заказчиков, большим авторитетом и имеющая безукоризненную репутацию стабильного партнера.

Весьма высокий уровень организации подтвержден громадным количеством удачно проведенных внедрений систем автоматизации. О широком размахе компании говорит и такой факт, что home crm содержит в себе большой комплекс средств, каковой позволит Вам быть значительно продуктивнее.

Фирма непрерывно продвигается, о чем свидетельствует активно расширяющийся комплекс оказываемых услуг. Сейчас она занимается внедрением и разработкой CRM, в которую входит партнёрская программа для риэлторов, охватывающая компоненты, позволяющие облегчить поиск объектов недвижимости и по причине по наитию понятному интерфейсу, высвободить драгоценное свободное время.
Нажмите для увеличения
В сферу работы фирмы homecrm также включены: выгрузки на доски агенств по недвижимости, выгрузка на KomHome.ru, CRM-система и мультилистинг-система. Конечно же, лишь этим деятельность компании не ограничивается. Самую новую и подробнейшую информацию о функционировании компании и об осуществляемых ею услугах можно получить на официальном сайте homecrm. Размещенная на портале информация вполне сможет помочь наиболее глубоко понять, как повысить плодотворность деятельности организации при помощи решений Мультилистинг CRM.


(Отредактировано автором: 21 Октября, 2018 - 10:36:53)


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 5.4854 ]   [ Gzip Disabled ]