Форум Руслана Ароматова » Общая » Гостевая » Мы заняты продажей изделий оптовой партией и в розницу
  Страниц (1): [1]
1. ewynaby - 20 Октября, 2018 - 21:46:35

Интересует медицинская проблема, например запасные части и комплектующие для медицинского оборудования? РУС-МеДтеХ.ру – это конечно наиболее необычный интернет ресурс рунета, отданный службам и изделиям в области обеспечения работы ЛПУ и единого оснащения – это редкий и всего один в своей сфере Сайт-реестр, Медицинский портал, содержащий большое число товаров, требуемых как для ЛПУ, так и для других клиентов. Главную аудиторию интернет-ресурса составляют Медицинские работники, и конечно управляющие и работники компаний разных областей производственной деятельности. Мы занимаемся реализацией изделий оптовой партией и в розничной продаже, и конечно оказываем службы по техобслуживанию и наладке мед оборудования.

Большой выбор медицинских предметов: прачечное оборудование, расходные материалы, медикаменты. Наши изделия от очень известных мировых изготовителей.

В случае, если Вы имеете сомнения - пишите, специалисты нашей фирмы охотно Вам дадут подсказку какую конкретно стратегическую линию подобрать и как особенно грамотно распланировать и организовать рекламную кампанию, передать определенный вид сервиса или изделий, чтобы получить наибольшую отдачу. Наша фирма за успешную рекламную компанию.

В данный момент существует немало должностей. Энергично совершенствующаяся компания РУС-МеДтеХ.ру разыскивает на постоянной основе серьезных и работящих соискателей.

Этот сайт несет в себе исключительную целевую аудиторию, сотрудничество с которой предоставит Вам наибольшую пользу. Этот портал имеет целевой характер, Вам не нужно уплачивать за "случайных" слушателей или "излишнее" время эфира - каждый пользователь является Вашим возможным клиентом. Публикуя данные о Вашей фирме на web-сайте Rus-Medteh.ru, Вы получите исключительную и эффективную рекламную компанию за намного малые деньги, нежели на радио или телевещании.



Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original Style v1.5a2 created by Daemon.XP

[ Script Execution time: 0.2769 ]   [ Gzip Disabled ]